K. lab

Салон красоты, Солярий, Парикмахерская

О нас

Педикюр
Маникюр

Каталог

Отзывы

4.3
26 отзывов
Антон
Антон
1 апреля
Хожу в этот салон красоты уже более 15 лет — и с уверенностью могу сказать, что это место, которому можно доверять. Мастера здесь действительно отличные: они не просто выполняют работу, а прислушиваются к пожеланиям, дают полезные советы по уходу и создают образ, который мне идеально подходит. Каждый визит проходит комфортно, атмосфера приятная, а результат всегда на высоте. Большое спасибо команде салона — буду и дальше приходить только к вам!
Дмитрий Ивлиев
Дмитрий Ивлиев
29 января
Отличное место.
Артём
Артём
29 сентября
Все быстро, качественно и оперативно. Благодарю.
Галина Жарковская
Галина Жарковская
21 сентября
Отличный салон. Постоянно делаю маникюр. Отличный мастер Светлана.
Антон
Антон
1 апреля
Хожу в этот салон красоты уже более 15 лет — и с уверенностью могу сказать, что это место, которому можно доверять. Мастера здесь действительно отличные: они не просто выполняют работу, а прислушиваются к пожеланиям, дают полезные советы по уходу и создают образ, который мне идеально подходит. Каждый визит проходит комфортно, атмосфера приятная, а результат всегда на высоте. Большое спасибо команде салона — буду и дальше приходить только к вам!
Артём
Артём
29 сентября
Все быстро, качественно и оперативно. Благодарю.
Дмитрий Ивлиев
Дмитрий Ивлиев
29 января
Отличное место.
Галина Жарковская
Галина Жарковская
21 сентября
Отличный салон. Постоянно делаю маникюр. Отличный мастер Светлана.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Наличная улица, 42
Загрузка карты...